SCHEDULE

にーも茶屋〜あのこみちゃんが中学卒業編〜

日付
2024年3月2日(土)
場所

大分市下郡250-1

グーグルマップにて「株式会社BLUE CREATION」で検索すると表示されます。

N studio VIP会員様 先着7名様 駐車場あり(N studio内にて予約のご案内があります)
さらに車が停められるようになりました。到着しましたらご案内します。車で来られる方は公式XまでDMでお知らせ下さい。
乗り合わせて来て下さった運転手様にチェキ1枚プレゼント!
17:30 大分駅「上野の森口」バス停に運営による送迎車1回のみあり(帰りも大分駅まで送迎します)

 

時間

開場 17:00
開演 17:20

料金

前売 3,000円
当日 3,500円

N studio VIP会員様 2,500円

出演

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


その他

※スリッパ持参でお願いします。


お申し込み

ご予約はこちら

https://tiget.net/events/301661

※前売は前日23:59までとなります。ご注意下さい。


KUMAMOTO MUSIC FESTIVAL

日付
2024年3月3日(日)
場所

小川総合文化センター・ラポート

熊本県宇城市小川町江頭80

時間

開場 12:30

13:00〜17:00

Niimo出演時刻 16:00

料金

入場料 1,500円

高校生以下 500円

出演

KUMAMOTO MUSIC FESTIVAL 2024/03/03

13:00 ステア 1
13:15 二ーナ
13:30 lua dance producit 1
13:45 なにくま
14:00 S’mores
14:15 チェリーブロッサム
14:30 プルメリア
14:45 DAYS
15:00 ステア 2
15:15 chem LiLy
15:30 lua dance producit 2
15:45 炭坑ガールズ
16:00 Niimo
16:15 セツゲッカ
16:30 全員参加フィナーレ
16:45 終演


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。

 

物販あり(時間は分かり次第お知らせ致します)


お申し込み

ご予約はこちら

https://tiget.net/events/297700


福岡遠征予定3/17

日付
2024年3月17日(日)
場所

詳細分かり次第お知らせします

福岡遠征3/20

日付
2024年3月20日(祝水)
場所

詳細分かり次第お知らせします

山口遠征3/23

日付
2024年3月23日(土)
場所

岩国

詳細は後日お知らせします。

ふぉといんぱくとvol.3〜サマータイム衣装編〜

日付
2024年3月24日(日)
場所

大分音楽館

大分市都町2丁目1-24

時間

開場 12:30
開演 13:00

料金

前売 4,400円
当日 4,900円

(別途1drink¥600)

にゅういんぱくと通し券 5,400円(別途2drink¥1,200)

出演

Niimo


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


お申し込み

ご予約はこちら

https://tiget.net/events/304629

前売は前日3/23 23:59までとなります。ご注意下さい。

 


にゅういんぱくといんまいおおいたvol.121〜みう生誕祭〜

日付
2024年3月24日(日)
場所

大分音楽館

大分市都町2丁目1-24

時間

開場 13:45
開演 14:15

料金

前売 2,000円+1drink 600円

高校生以下 1,000円+1drink 600円

小学生以下ドリンク代のみ

ふぉといんぱくと通し券 5,400円+2drink 1,200円

出演

Niimo


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


お申し込み

ご予約はこちら

https://tiget.net/events/304629

前売は前日3/23 23:59までとなります。ご注意ください。


福岡遠征予定3/30

日付
2024年3月30日(土)
場所

詳細分かり次第お知らせします

くれは卒業ライブ

日付
2024年3月31日(日)
場所

大分音楽館

大分市都町2丁目1-24

時間

開場 11:40
開演 12:00

Niimo出演時刻 12:50〜13:10

料金

一般 3,000円
女性・高校生以下 2,000円
(別途1drink¥600)

限定100名

出演

SPATIO/Niimo/熊本flavor/bridgeGohug/Dear Princess/えくれあエクレット/ひなぴ/Candy Cross


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


お申し込み

ご予約はこちら

ご予約開始 2/19 20:00〜

https://tiget.net/events/301341


とり天ちゃんぽん定食 鹿児島4/6

日付
2024年4月6日(土)
場所

詳細は後日お知らせします。

とり天ちゃんぽん定食 宮崎4/7

日付
2024年4月7日(日)
場所

詳細は後日お知らせします。

とり天ちゃんぽん定食 佐賀4/13

日付
2024年4月13日(土)
場所

詳細は後日お知らせします。

とり天ちゃんぽん定食 熊本4/14

日付
2024年4月14日(日)
場所

詳細は後日お知らせします。

沖縄遠征4/20

日付
2024年4月20日(土)
場所

詳細分かり次第お知らせします

沖縄遠征4/21

日付
2024年4月21日(日)
場所

詳細分かり次第お知らせします

沖縄遠征4/22

日付
2024年4月22日(月)
場所

詳細分かり次第お知らせします

福岡遠征予定4/27

日付
2024年4月27日(土)
場所

詳細分かり次第お知らせします

とり天ちゃんぽん定食 福岡4/28

日付
2024年4月28日(日)
場所

詳細は後日お知らせします。

初恋タローとコントしてちゃ

日付
2024年4月29日(祝月)
場所

大分音楽館

大分市都町2丁目1-24

時間

1部

開場 13:15
開演 13:30〜15:00

2部

開場 16:00
開演 16:15〜17:45

料金

S席 4,000円

A席 3,800円

出演

初恋タロー、安森彩那、きゃのん、七々原瑚子、江藤彩也香、Niimo、中村慎吾、平川未来、田中耀大、首藤将太


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


お申し込み

2月25日10:00発売
t.livepocket.jp/e/lx51f


福岡遠征5/3

日付
2024年5月3日(金)
場所

詳細は後日お知らせします。

大分予定5/4

日付
2024年5月4日(土)
場所

詳細は後日お知らせします。

にゅういんぱくといんまいおおいたvol.???〜あきら5周年記念LIVE〜

日付
2024年5月5日(日)
場所

大分音楽館

大分市都町2丁目1-24

時間

開場 12:30
開演 13:00

料金

前売 2,000円+1drink 600円

高校生以下 1,000円+1drink 600円

小学生以下ドリンク代のみ

出演

Niimo


その他

【Niimo出演メンバー】

あきら・みう・ゆい・えあり・るな・えみる

※りむは活動休止中(突発性難聴の治療中)のためお休みとなります。


お申し込み

準備中


とり天ちゃんぽん定食 大分5/11

日付
2024年5月11日(土)
場所

詳細は後日お知らせします。

長崎予定 5/12

日付
2024年5月12日(日)
場所

詳細は後日お知らせします。

その他、情報解禁にあわせ随時更新して参ります。


【お知らせ】
予約フォームへのアクセスが困難な場合は、
niimo.oita@gmail.com

のメールにて受付致します。

【イベント名】
【お名前】
【ハンドルネーム】
【枚数】
【お電話番号】

を記入して、上記メールアドレスへお願い致します。
お手数をお掛け致しますが、何卒宜しくお願い致します。
にーも茶屋
niimoメンバー・ファン同士の交流会!
物販・チェキ撮影あり!
PAGE TOP